Работа площадки: круглосуточно. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00.

Сокращенное наименование:Байсонгурова Альбина ВадимовнаИНН:150701267007
Контактное лицо организатора торгов
Ф.И.О.:Байсонгурова Альбина ВадимовнаФакс:
Телефон:89888372739
Информация о публичном предложении №0063206
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата начала первого интервала:18.02.2021 12:00
Наименование:Торги по продаже имущества гр. Кулдошиной М.А. (ИНН 860219411139, СНИЛС 073-880-303 76)Дата окончания последнего интервала:12.04.2021 12:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:16.02.2021
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:16.02.2021
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.centerr.ru/Номер сообщения в ЕФРСБ:5133006
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется с момента начала приема заявок, направив запрос по адресу: arb.torg@yandex.ru.Повторные торги:Нет
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Победителем торгов по продажи имущества по средствам публичного предложения должника признается участник торгов, который представил в установленный срок заявку на приобретение имущества, содержащую максимальную цену продажи имущества должника за период, которая не может быть ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения процедуры продажи имущества должника. С момента определения участника, предложившего наибольшую цену за период (единственную, но не менее установленной за период при единственном участнике торгов) прием заявок заканчивается. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает должник в лице финансового управляющего с покупателем имущества должника. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.Сроки платежей, реквизиты счетов:Задаток должен поступить на указанный в настоящем сообщении банковский счет до окончания периода приема заявок. Задаток подлежит перечислению на следующие реквизиты расчетного счета: Получатель: Кулдошина Мария Алексеевна Банк получателя – ПАО Сбербанк Кор./счет банка 30101810400000000225 БИК банка 044525225 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810438261145912 В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Задаток для участия в торгах по продаже имущества Кулдошиной М.А.». Оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Кулдошина Мария Алексеевна Банк получателя – ПАО Сбербанк Кор./счет банка 30101810400000000225 БИК банка 044525225 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810438261145912
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Определением Арбитражного суда Московской области по делу № А41-44686/19 от 24 октября 2019 г.
ФИО должника:Кулдошина Мария АлексеевнаНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Московской области
ИНН:860219411139Номер дела о банкротстве:А41-44686/2019
СНИЛС:073-880-303 76Арбитражный управляющий:Байсонгурова Альбина Вадимовна
Регион:Не определенНаименование организации арбитражных управляющих:Ассоциация "РСОПАУ" - Ассоциация "Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих"